AMINEMLAK - Baku

  • Verified
    Listing
  • +8Years
    With Us
Company name
AMINEMLAK
Location
S.Rustam15, Baku, Azerbaijan
View Map
Contact number
0125552131
Mobile phone
0518199991
Website address
Working hours
  • Monday: 10-18
  • Tuesday: 10-18
  • Wednesday: 10-18
  • Thursday: 10-18
  • Friday: 10-18
  • Saturday: Closed
  • Sunday: Closed
Contact Person Vugar Yadigarov
Company manager vugar yadigarov
Establishment year 2000
Employees 1-5
Registration code 1600837872
E-mail address
Listed in categories
Location map
Company description
1. Мы экономим Ваше время. Мы предоставляем достоверную информацию об актуальных объектах и ценах по всему Азербайджану, Турции,О.А.Э,стран шенгенской зоны. Оказываем полный спектр услуг во всех сегментах рынка недвижимости. В Базе данных нашего агентство, больше 35000 объектов недвижимости. И за короткий срок, мы подберем для Вас самый оптимальный вариант требуемого жилья или коммерческого объекта.

2. ЭКОНОМИМ ВАШИ ДЕНЬГИ  
Show more

Специалисты агентства "АМИНЕМЛАК" квалифицированно проконсультируют по любым вопросам, связанным с недвижимостью В случае необходимости, по любым вопросам, возникающим в процессе сделки, Вас бесплатно проконсультируют юристы. Подбираем самые выгодные варианты.

3. ЗАЩИЩАЕМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ

Специалисты агентства "АМИНЕМЛАК" сопровождают клиентов от заключения договора до получения ключей, обеспечивая спокойствие, надежность и безопасность сделки, решая в кратчайшие сроки любые возникающие вопросы , гарантируя отсутствие каких бы то ни было подводных камней

Мы ценим наших клиентов, и гарантируем индивидуальный подход в подборе вариантов и оформлении договора.

Компания ведет свою деятельность в Азербайджане с 2000 года и в в регионе Алания/Турция с 2003-го года. Мы строим и продаем недвижимость в Алании

Этот район великолепно приспособлен для отдыха и постоянного проживания в любое время года. Уникальный климат, хорошо развитая инфраструктура, близость к центру города (3 км) и аэропорту Газипаша (40 км) делают Аланию крайне привлекательным для инвестирования в недвижимость местом.

Являясь одновременно и застройщиком и авторизованным риэлторским агентством, наша компания осуществляет продажу недвижимости различного уровня в широком ценовом диапазоне, начиная от небольших студий и заканчивая просторными пентхаусами и виллами.

Наши проекты отличаются своим собственным уникальным стилем и высоким качеством используемых при строительстве материалов.

Основным видом деятельности как агентства является подбор недвижимости для покупки в Аланийском регионе и комплексное сопровождение сделок купли/продажи, однако, кроме этого мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг, с помощью которых можно решить любые вопросы, связанные с совершением сделки и дальнейшей эксплуатацией объекта. Мы осуществляем трансфер клиентов предоставляем жилье и питание при покупке квартир.

Reviews

0 Reviews
0.0
 
Write a Review
This company has no reviews. Be the first to share your experiences!

Questions & Answers

Have questions? Get answers from AMINEMLAK or AzerbaijanYP users. Visitors haven’t asked any questions yet.

Verified Business

The accuracy of the company profile for AMINEMLAK is validated by the company owner, representative, or directory administrator.
Registered with us in
Last update on

Similiar Page for Your Business?
Make sure everyone can find your business online. Create your dedicated company page on AzerbaijanYP - it's simply and easy!

List Your Business
BACK TO TOP